triplex23.jpgtriplex30.jpgtriplex32.jpgtriplex27.jpgtriplex26.jpgtriplex34.jpgtriplex29.jpgtriplex25.jpgtriplex24.jpgtriplex28.jpgtriplex36.jpgtriplex31.jpgtriplex35.jpgtriplex37.jpgtriplex33.jpg

Все новости МВО Лидерство 2019

 

Junior Peer Trainers – Юниор Равный Тренер. ОО Y-PEER в 2018 году объявили конкурс на участие в проекте: «Молодежь за равенство/PeersforEquality – Усиление потенциала для борьбы с гендерной дискриминацией». Так пройдя конкурсный отбор Стыценко Анастасия стала одной из 14 молодых активистов из Кыргызстанаготовых к новым приключениям. Весной 2018 года была организованна поездка в Румынию в г.Арад и участники стали частью фантастического межкультурного обмена и познакомились с опытом молодежи и командой профессиональных тренеров из Европы и Центральной Азии. В ходе обучения узнали многое о гендерных вопросах, разнообразии, антидискриминации, обучении по принципу «равный-равному». А после уже летом в Кыргызстане пробовали себя в качестве тренеров и проводили тренинги по гендерному равенству для молодежи своих сообществ.

читать далее >>>


JashtarCamp 2019 Каракол

JashtarCamp 2019 -Цифровое поколение. Каракол. В преддверии Дня молодежи Кыргызстана, 9 ноября в городе Каракол в ИГУ им.К.Тыныстанова прошла пятая НЕконференцияJashtarCamр 2019 , где приняли участие молодежь Иссык-Кульской области.

Сама НЕконференция прошла не только в городе Каракол, но и в других городах Кыргызстана под тематикой «Цифровое поколение».

Читать далее>>>


Курсы обучения молодежных лидеров «Дилгир» . Мы запустили новый этап курса обучения молодежных лидеров «Дилгир». И речь пойдет не про участников курса, а про тренеров обучающих их. Опыт и профессионализм. Начнем мы с первого модуля «Многообразие и права молодежи». Тренерами выступали: Надырова Флюра и Стыценко Анна. 
Тренер Надырова Флюра является исполнительным директором ОО социального правового центра «Спектр» с 2012 года. По специальности юрист и имеет огромный опыт работы в сфере защиты прав человека. 

Читать далее >>>


Неделя Зеленой  Экономики. По всему Кыргызстану прошла "Неделя Зеленой Экономики" под названием «Зеленая экономика – Сильные регионы – Устойчивое развитие страны».

Целью недели было продвижение принципов зеленой экономики и демонстрации выгод и возможностей от их использования для развития регионов Кыргызстана.

В течении этой недели были организованы различные мероприятия.

Читать далее >>> 


JashtarCamр 2019 в Караколе По всему Кыргызстану пройдет молодежная НЕконфренция JashtarCamр 2019! История молодежной НЕ конференции Jashtar Camp начинается с 2009 года, когда группа молодых людей в партнерстве со многими партнерами, впервые провела широкомасштабный в новом формате проект. Ежегодно основная тематика и направление мероприятия менялись в зависимости от интересов молодых людей, мировых трендов и тенденций, проблем и вызовов, которые стояли перед сообществами, но общий формат сохранялся.  В 2019 году Jashtar Camp пройдет в 7 городах страны под тематикой: «Цифровое поколение».  Ежегодно Jashtar Camp выступает неформальной, открытой площадкой для молодых людей, где они имеют возможность задать интересующие их вопросы спикерам.

Читать далее >>>


dil1

 Конкурс для набора участников на Курсы обучения молодежных лидеров «Дилгир» 2019 В рамках программы «Перспективы для молодежи» объявляется конкурс для набора участников на Курсы обучения молодежных лидеров «Дилгир» в сфере работы с молодежью и молодежной политики!!!

Обучение включает в себя ряд тем, направленных на повышение потенциала молодежных лидеров по таким темам как:

Читать далее >>>


У нас выпускной волонтеров. Провожаем наших  и посвещаем стажеров в волонтеры! Это самые активные и ответственные ребята. Они с легкостью работают в команде, полны креативных идей и готовы покорять высоты.

В добрый путь наши выпускники! Хотим сказать вам только одно, ВЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!

Читать далее >>>


17.06.2019 г.Мы запустили "Том Сойер Фест Каракол"! Реставрируем здание детского садика номер №10. 

Коллектив «Финка» банка принесли краску на запуск, хостел "Nice" поселил у себя волонтера из Италии, сотрудники детского садика устраиваю обед, кто-то дает деньги, а сегодня на ужин нашу команду пригласили в кафе «Фламинго».

Читать далее >>>


10го мая был дан старт инициативе «Том СойерФест Каракол». С 10 по 16 мая 2019 года мы проводим первый этап фестиваля - силами волонтеров из Каракола на совместно собранные средства мы красимдеревянныеналичникина окнах и фронтонах,ставни,белим старые дома. 

За короткое время нами было собранно 2300 сом и 2 банки краски, щетки, кисточки, колер и растворитель. Благодарим за купленные материалы гостиничный комплекс отель «Караван», строительный магазин «Алтын-Куль», а так же благодарим за выделения финансовых средств отель «Parkhotel», Вахитова Равиля и наших волонтеров Аню и Жасмин, которые провели платную экскурсию по городу.

Целями проведения «Том СойерФест Каракол» являются:  Читать далее >>>

Joomla templates by a4joomla