triplex30.jpgtriplex25.jpgtriplex36.jpgtriplex28.jpgtriplex27.jpgtriplex29.jpgtriplex32.jpgtriplex34.jpgtriplex35.jpgtriplex24.jpgtriplex37.jpgtriplex33.jpgtriplex26.jpgtriplex23.jpgtriplex31.jpg

Немного о нашей сотруднице

Немного о нашей сотруднице, Altynai Zamirova сейчас проходит обучение в университет колледже юго-восточной Норвегии .....
У каждого есть такое время где судьба преподносит ему шанс в чем-то и человек не должен упускать это. И так я получила свой шанс попасть в Норвегию. Сейчас я обучаюсь по образовательному проекту между Кыргызстаном, Грузией и Норвегией, в университет колледже юго-восточной Норвегии (University College of South East Norway). Где я провожу свое преддипломное исследование, собираю все необходимые материалы для написания своей дипломной работы. За время учебы я познакомилась со многими ребятами из разных стран, и я впервые попробовала здесь оливье по-польски, не на новый год. Студенческая жизнь тут течет бурной рекой, устраиваются специальные встречи для студентов где они могут прийти побеседовать с другими ребятами. Так же я смогла посетить несколько мест, такие места как Ulefoss, Rjukan и Notodden, места с очень сказочной природой и с завораживающей красотой. И я тут заметила, что горы чем то похожи на наши, возможно белый снег и растущие там ели, возможно я просто скучаю по моему родному городу…. Но еще рано! Интересные дни еще впереди!
В конце хочу сказать, учите языки, не стойте на месте и путешествуйте! Ведь полученные эмоции и воспоминание в другом месте они не передаваемы!

Joomla templates by a4joomla