triplex28.jpgtriplex25.jpgtriplex29.jpgtriplex23.jpgtriplex26.jpgtriplex32.jpgtriplex30.jpgtriplex33.jpgtriplex34.jpgtriplex37.jpgtriplex24.jpgtriplex36.jpgtriplex35.jpgtriplex27.jpgtriplex31.jpg

sm

Денисенко Михаил, 13 лет

Привет Ангел. Меня зовут Миша. У нас недалеко от нашего дома есть залив, зимой он замерзает. Когда он замерзает, мы катаемся на санках, а в это году я хотел бы чтобы мы все играли хоккей, а для этого нам нужны 8 хоккейных клюшек, 4 шайбы, перчатки для хоккея, 8 пар коньков 38, 37, 42,42,42, 32,40  размеров. Надеюсь, что мы в этом году всей нашей дружной семьей поиграем в хоккей. С наступающим Новым Годом. Спасибо!!!

Анатолий Коротченко, 14 лет

Привет Ангел. Меня зовут Толик. Я учусь в 8 классе. В этом году мне исполнилось 14 лет. В школе я учусь хорошо. На Новый Год я бы хотел получить ролики, спортивный костюм, потому что мне очень сильно нравиться физическая культура. А еще я хочу, чтобы у нашей семьи и у всех были альбомы для черчения и рисования. Спасибо тебе за все, всего хорошего тебе.

Попов Валерий, 10лет.

Здравствуй мой дорогой ангел. Меня зовут Валерий, мне 10 лет. На Новый Год я хотел получить от тебя футбольный мяч и лыжи. У нас очень много выпадает снега, а еще у нас есть залив, который замерзает зимой и на нем мы катаемся на санках, хотелось бы в этом году покататься на коньках. Еще я хочу альбом для рисования, набор для мальчиков - шампунь, мочалку, мыло и часы ручные. С наступающим Новым Годом. Спасибо тебе за добро, которое ты делаешь для нас.

 Чынгызов Батырхан, 1 год

Привет Ангел! В этом году мне исполнился 1 год. Я живу в большой семье, состоящей из 136 детей и мамы. В нашей семье сейчас 17 детей. Живем дружно очень. Нас 10 национальностей. На Новый Год я бы хотел получить от тебя машинку, игрушки, теплую кофту, штаны,  шапку, кулек конфет. Хочу чтобы у тебя все было хорошо!!! 

Коротенко Владислав, 21 год

Дорогой Ангел, меня зовут Владислав. Я учусь в городе Москва, на технолога  пищевой   промышленности. Учусь на заочной форме отделения, мне очень нравиться готовить, я увлекался этим с детства. У нас в семье очень большое хозяйство, свои бараны, утки, гуси, лошади, кролики, коровы, свое молоко, сыр, сметана. Мы все вместе ухаживаем за огородом, сажаем и выращиваем овощи, фрукты. У нас есть зимняя теплица, где мы на зиму сажаем зелень и огурцы.

 Я очень хотел на Новый Год побольше салютов для нашей семьи.

Ангел, всего хорошего тебе. Спасибо тебе за все. С наступающим Новым Годом.

Валентина, 10 лет

Привет мой дорогой Ангел, меня зовут Валентина мне 10 лет. На Новый год я хотела бы себе  резинки, заколки часы и платье. А еще я хотела бы, чтобы у всех девочек нашего детского дома были коньки, у нас есть залив, который зимой замерзает и мы проводим прекрасно там время. Так же я очень хочу себе лыжи, потому что я просто очень сильно люблю зиму Спасибо тебе за все.

Моесеева Люда, 11 лет

Привет Дорой ангел! Меня зовут Люда, мне 11 лет. Учусь я хорошо. Я помогаю всем своим сестрам и братьям. Мы посещаем разные, интересные мероприятия. Я люблю играть в разные игры. На Новый Год я хотела бы получить от тебя большого мишку, косметику Маленькая Фея, резиночки и заколочки. С наступающим Новым Годом тебя. Желаю тебе счастья и всего, всего хорошего. Спасибо тебе!!!

Маша, 9 лет

Здравствуй мой Ангел. Меня зовут Маша, мне 9лет. Я учусь в школе, в 3 классе. Учусь я хорошо.  Я очень активная, люблю различные мероприятия. Дорогой мой Ангел подари мне на Новый Год коньки, я очень люблю зиму, и очень долго ее жду. Спасибо.

Настя, 11 лет

Здравствуй Ангел! Меня зовут Настя, мне 11 лет. Я учусь в 4 классе, учусь нормально. На Новый Год я бы хотела получить косметику Маленькая Фея, разноцветные ручки, резинки, заколки, ободок, обруч розового цвета, вазу для нашей комнаты, пижаму, штаны теплые и кофту. Счастливого Нового Года тебе. Спасибо за все!!!

Моисеев Костя,15 лет

Здравствуй мой Ангел. Меня зовут Костя, мне 15 лет. Я в этом году вел себя хорошо, учусь на 4 и 5. В этом году я бы хотел на Новый Год зимнюю куртку, сапожки, перчатки, спортивную форму. Мой любимый цвет, белый и черный. А еще я хочу мячики футбольный и волейбольный, мы всей семьей любим играть в различные спортивные игры. С наступающим тебя Новым Годом. Спасибо тебе за все, что ты для меня сделаешь.

Мадина, 21 год

Дорогой Мой Ангел, меня зовут Мадина. Мне очень нравятся поделки из кошмы/войлока. Я закончила Художественный лицей именно по этому направлению. И конечно я бы хотела  дальше развивать свой талант, но к сожалению у меня нет именно тех инструментов которые мне нужны. Поэтому прошу тебя,  подари мне  на Новый Год войлок, кошму и инструменты с помощью которых я буду делать свои поделки. Спасибо Тебе .

 

 

Список нужд детского дома «Мээрим Булагы»

Канцелярские товары:

    тетради

96 листов-3 шт;

48 листов -80 шт;

12 листов в клеточку -100 шт;

В линейку 100 шт;

Ручки синие-60 шт;

Ручки цветные-60 шт;

Альбомы для черчения 30 шт;

Для рисования 20 шт.

Линейки, циркули, точилки, краски, пластилин, гуашь, кисточки, файловые папки, дело, скоч, скрепки, бумага А-4, картон цветной, рамки для фото А-4.

Детям: белые водолазки, кроссовки, спортивные костюмы, теплые вещи.

 На кухню:30 тарелок, 30 кружек

Электрический бойлер-термос, самый большой-2 шт.

Общее желание

Дорогие ангелы, мы бы хотели для нашей семьи большой микроавтобус  на  18 мест, так как нам очень сложно ездить всем вместе на разные мероприятия.

 Частный Детский Дом "Мээрим Булагы" Тюпский район, село Ак-Булун

Joomla templates by a4joomla