triplex26.jpgtriplex30.jpgtriplex31.jpgtriplex28.jpgtriplex25.jpgtriplex36.jpgtriplex34.jpgtriplex33.jpgtriplex35.jpgtriplex32.jpgtriplex23.jpgtriplex29.jpgtriplex24.jpgtriplex37.jpgtriplex27.jpg

Нам 15 лет!

Нам, Молодёжной Волонтёрской Организации «Лидерство» исполнилось 15 лет.

 Изначально наша организация существовала как Центр Волонтерствапри ОбщественнойОрганизации «ЦГИ «Лидер». Начиная уже с 1 ноября 2005 года была зарегистрирована как учреждение, отдельная организация со своими целями и миссией. За 15 лет работы были собраны эффективные иинновационные инструменты для развития молодежи Иссык-Кульской области и не только. Реализованы проекты, направленные на улучшение и благоустройство города. Проводились различные мероприятия и инициативы по привлечению жителей и молодежи к гражданской ответственности.Велась регулярная работа с детьми из детских домов, с детьмис ОВЗ, и воспитанникамиинклюзивных детских садов. Организовывались благотворительные акции и концерты.Проводилсь тренинги, семинары и мастер-классы нацеленные на повышение потенциала и личностое развитие.

К 15 летию организация активно принимала поздравление от волонтеров. Вот несколько из них:

 

«С днём рождения Молодёжная Волонтёрская Организация «Лидерство»! Вы мега крутые.Работа, которую вы ведёте очень важна не только для Иссык-Кульской области, но и для всей страны в целом. Ваши выпускники разбросаны по всему, получают качественное образование, строят карьеру, добиваются успехов и это здорово. Это означает, что вы вырастили за все эти годы потрясающих личностей, созидателей, волонтёров! Я безгранично счастлива быть частью большой семьи «Лидерство».Спасибо огромное за верных друзей, которых я встретила именно в Лидерстве. Которые всегда рядом, даже если нас разделяют страны, моря, океаны, сотни тысяч километров.

Спасибо, что научили понятию «Волонтёр» и быть полезной обществу!
Спасибо большое за возможность поработать и обменяться идеями, знаниями, культурой, и т.д. с местными иностранными волонтёрами!
Спасибо большое за то, что даёте веру и вдохновляете мечтать и ставить большие цели!
Спасибо большое за помощь в реализации своих планов и достижении своих целей!
Спасибо вам большое, за те возможности, которые вы даёте молодежи Кыргызстана!
Больших успехов и много потрясающих, молодых активистов и активных волонтёров.

Happy birthday Youth Volunteer Organization “Leadership”! »
Элиза Ахтемова (Франкфурт-на-Майне)

 

«МВО “Лидерству” - 15 лет!!! В 2005 году 1 ноября зародилась организация, которая по сей день вносит неоценимый вклад в молодежное сообщество. Свою волонтерскую деятельность,начал именно с этого чудесного места, где амбициозные ребята творили и творят чудеса! Я не жалею, что стал волонтером. Не жалею, что стал частью команды МВО «Лидерство». Благодаря волонтерству и команды “Лидерства”, я сейчас являюсь личностью.
Мое сердце по сей день бьется с Молодежной Волонтёрской Организацией «Лидерство». Спасибо тебе за все!

Поздравляю! С днем рождения!»
ЖалалбекАкматов (Бишкек)

 


«Лидерство это теплые воспоминания, согревающие душу в моменты ностальгии. Помню, как мы отмечали первый юбилей "Лидерству 5 лет!". Мы были искренне счастливы, что являемся частью данного сообщества. Мы играли, веселились, рефлексировали и ставили новые цели. Мы поднимали стаканы с газировкой и произносили тосты, чтобы организация успешно просуществовала еще много-много лет. Наши пожелания начали сбываться и вот за 15 лет Лидерство поистине превратилась в одну из самых лучших молодежных волонтерских инициатив по всей стране. Я безмерно благодарна за то, что именно в Лидерстве я познакомилась с понятием добровольца, за бесценный опыт и безусловно за людей, которых я там встретила. С уверенностью могу сказать, что уникальность организации заключается в ее человеческом капитале. Спасибо каждому причастному, кто создал, культивировал и продолжает развивать Лидерство.

Вы всегда будете занимать особое место в моем сердце»
Айжана Орозбакиева (Бишкек)

От всей души благодарим всех наших волонтеров и друзей за поздравления!

Joomla templates by a4joomla