triplex27.jpgtriplex34.jpgtriplex29.jpgtriplex33.jpgtriplex32.jpgtriplex30.jpgtriplex24.jpgtriplex28.jpgtriplex26.jpgtriplex23.jpgtriplex25.jpgtriplex37.jpgtriplex31.jpgtriplex36.jpgtriplex35.jpg

Курсы повышения квалификации молодежных лидеров 2018

В рамках программы «Перспективы для молодежи» объявляется конкурс для набора участников на Курсы обучения молодежных лидеров «Дилгир» в сфере работы с молодежью и молодежной политики!!!

Обучение включает в себя ряд тем, направленных на повышение потенциала молодежных лидеров по таким темам как: 
 Многообразие и права молодежи;
 Лидерство, команда и эффективные коммуникации;
 Работа с молодежью. Основные методы и формы;
 Молодежная политика: разработка, продвижение и реализация;
 Местные стратегии развития молодежи;
 Социальное проектирование и фандрайзинг;
 Социальное и бизнес предпринимательство.

В течение полугода каждый месяц молодежные лидеры Иссык-Кульской области будут проходить комплексный курс обучения в г. Караколе, чтобы получить сертификат государственного образца. Расходы за проживание в г. Караколе, питание и проезд из районов покроет приглашающая сторона.

Данное обучение будет проходить при финансовой поддержке проекта Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) «Перспективы для молодежи» из средств Федерального правительства Германии в сотрудничестве с Государственным агентством по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики, Общественным Объединением "Институт развития молодежи" и Молодежной Волонтерской Организацией «Лидерство».

Прием документов проводится на двух языках – кыргызском и русском.
Критерии отбора участников:
 Возрастные ограничения от 18 до 28 лет;
 Постоянное проживание в городах и/или селах Иссык-Кульской области;
 Активный представитель молодежной организации или общественного объединения;
 Гражданский активист, имеющий опыт работы с местной молодежью или волонтерской деятельности не менее 1 года.

Если Вы заинтересованы в расширении своего портфолио в сфере молодежной политики и работы с молодежью, то отправляйте заполненную заявку с пометкой «Перспективы для молодежи», на следующий электронный адрес:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Крайний срок приема заявок: Заполненную заявку необходимо отправить на следующий электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 5 марта 2018 года, 17:00.

Форму заявки  Вы можете скачать по этой ссылке или получить в офисе МВО Лидерство, по адресу: улица Ленина 138, город Каракол. 

Телефон для справок: +996 700317514 (Айгуль) +996 706932110 (Айтилек),

Joomla templates by a4joomla